Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


15 августа 2023 г. 11:05

1453

Автор: Алёна Шум

У станции метро «Улица Дыбенко» с 15 августа ограничили стоянку

Было установлено два дорожных знака.

У станции метро «Улица Дыбенко» с 15 августа ограничили стоянку

gov.spb.ru

У станции метро «Улица Дыбенко» установили дорожные знаки 5.27 и 5.28, которые ограничивают стоянку транспортных средств на прилегающей к станции территории. В силу нововведения вступают 15 августа. Об этом сообщает комитет по транспорту.

Подобные знаки ранее появились у станции метро «Площади Александра Невского – 1,2». За стоянку под знаками водителям придется заплатить штраф в размере 3 тыс. рублей.

Дорожный знак 5.27 «Зона с ограничением стоянки» обозначает место, с которого начинается территория или участок дороги, где стоянка более 5 минут запрещена. Знак 5.28 «Конец зоны с ограничениями стоянки» применяется для указания конца территории (участка дороги), обозначенной соответственно знаком 5.27.

Ранее стало известно, что на 118 улицах Васильевского острова откроют 10 тыс. мест на платных парковках. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Закрытия улиц, ограничения движения Метро Невский район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
На мультяшном маскараде, на катке или на балу в стиле Тима Бертона: как встретить Новый 2023 год в Петербурге На мультяшном маскараде, на катке или на балу в стиле Тима Бертона: как встретить Новый 2023 год в Петербурге Для тех, кому не хочется встречать Новый год у телевизора за поеданием салатиков, рассказываем, где можно необычно провести новогоднюю ночь. Собрали в одном материале подробную информацию о том, как будет работать транспорт, какие городские мероприятия ожидаются, а также какая тематическая программа...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю