Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


2 сентября 2020 г. 15:05

1387

Автор: Ольга Якушева

Участок КАД у Рябовского шоссе ограничат на четыре дня

Здесь пройдут работы по ремонту деформационного шва.

Очередное ограничение движения ожидает автомобилистов на востоке Кольцевой автодороги Петербурга, предупреждают в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

В районе развязки КАД с Рябовским шоссе пройдут работы по ремонту деформационных швов на мосту через ручей Горелый. Дорожники планируют работать на обоих направлениях участка трассы: 3 – 4 сентября на 39-м километре внутреннего кольца, а 4 – 5 сентября на 101-м километре внешнего кольца.

В связи с проведением работ для проезда автотранспорта закроют третью и четвертую полосы, на скоростной режим на оставшихся полосах ограничат до 50 км/час.

Информацию о перекрытии выведут на электронные табло и знаки переменной информации, установленные на трассе. На месте проведения работ установят водоналивные барьеры, временные дорожные знаки, а также смонтируют световую сигнализацию.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Закрытия улиц, ограничения движения КАД Новые дороги и реконструкция старых дорог


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place


Статьи по теме
Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Собрали комментарии от петербургских водителей, которые уже вторые сутки стоят в дичайших пробках не только из-за неубранного скользкого города, но и из-за «рандеву» Владимира Путина и Александра Лукашенко....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю