Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


10 сентября 2021 г. 13:53

1631

Автор: Ольга Якушева

Участок КАД у вантового моста частично перекроют ради ликвидации колеи

Ограничения будут действовать с 11 по 18 сентября.

Очередные ограничения проезда ожидают водителей Петербурга на Кольцевой автодороге. Об этом предупреждают в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

С 11 по 18 сентября на внутреннем кольце трассы между развязкой с Софийской улицей и вантовым мостом (с 57-го по 59-й километры) будет закрыта полоса безопасности, первая и вторая полосы. В этот же период времени на оставшихся свободными для проезда третьей и четвертой полосах скорость движения ограничат до 50 км/час.

В указанный период времени подрядчик ООО СПК «Зелёный город» будет проводить здесь работы по ликвидации колеи. Ремонт будет идти круглосуточно в две смены. Однако точные сроки его окончания будут зависеть от погодных условий.

Информацию об ограничениях выведут на электронные табло и знаки переменной информации, установленные на трассе. В районе проведения ремонта установят водоналивные барьеры, временные дорожные знаки и световую сигнализацию.

Ранее Peterburg2 сообщал о том, что между развязками с КАД с Колтушским шоссе и Шафировским проспектом до 15 сентября ограничат движение. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Вантовый мост Закрытия улиц, ограничения движения КАД


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Собрали комментарии от петербургских водителей, которые уже вторые сутки стоят в дичайших пробках не только из-за неубранного скользкого города, но и из-за «рандеву» Владимира Путина и Александра Лукашенко....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю