898
Участок Витебского проспекта в Шушарах отремонтируют за 64 млн рублей
В связи с ремонтными работами на Витебском проспекте введут ограничения движения транспорта.
В Петербурге отремонтируют участок Витебского проспекта от Южной окружной железной дороги до Московского шоссе. Об этом рассказали в пресс-службе КРТИ.
Работы начались в среду, 9 октября. Участок длиной 1,3 км за 64,4 млн рублей отремонтирует ЗАО "Трест".
Отмечается, что в связи с работами вводятся ограничения движения в поселке Шушары на Витебском проспекте от Южной окружности железной дороги до Московского шоссе.
Ограничения будут действовать с 9 октября до 21:00 13 октября; с 13 по 27 октября в ночное время (с 21:00 до 8:00); и с 8:00 27 октября по 7 ноября.
Ранее сообщалось, что 9 октября на развязке КАД на пересечении с проспектом Обуховской Обороны перекроют съезд в сторону метро "Рыбацкое".




.jpg)
Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Лучшие смотровые площадки Петербурга
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
