Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


5 сентября 2022 г. 14:13

1498

Автор: Дарья Алимпиева

Уголовное дело возбудили против хулигана, отправившего в нокаут девочку-подростка в Гатчине

Инцидент получил широкий общественный резонанс.

По поручению главы Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина в Ленинградской области возбуждено уголовное дело против мужчины, ударившего ногой девочку-подростка.

Инцидент получил широкий общественный резонанс. Произошел он в Гатчине накануне. Между подростками и нетрезвым прохожим завязалась словесная перепалка, в ходе которой мужчина несколько раз ударил девушку ногой по шее и голове. Она потеряла сознание и упала на асфальт.

Уголовное дело возбудили по статье «Хулиганство с применением насилия». Задержан и сам хулиган – им оказался местный житель 1992 года рождения.

В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Следствием подготовлено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. 

Ранее мы рассказывали, что минувшей ночью в Московском районе Петербурга произошла драка со стрельбой. Пьяный мужчина стрелял в сторону полицейских.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Гатчинский район Полиция и МВД Уголовное дело


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино В 2020 году на долю Мурино количество обращений по факту хищения машины пришлось лишь 19%. Однако за первый квартал 2021 года показатель составил уже 52%. Peterburg2 разобрался с криминальной статистикой одного из самых густонаселённых городов Ленобласти....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю