3429
Умер актер из сериала «Шерлок»
Джон Сешнс снялся в такиъ кинокартинах, как «Шерлок», «Легенда», «Доктор Кто», «Чужестранка», «Молокососы», «Железная леди» и «Великая».
Британский актер и комик Джон Сешнс (настоящее имя — Джон Гибб Маршалл) скончался на 68 году жизни. Он умер в своем доме в Лондоне. Причиной смерти стал сердечный приступ.
Сешнс снялся в таких кинокартинах, как «Шерлок», «Легенда», «Доктор Кто», «Чужестранка», «Молокососы», «Железная леди» и «Великая».
Джон Сешнс создавал сценарии для проектов «Черчилль идет на войну», «Немыслимый» и «Страшно-жуткое кино». Также он принимал участие в телешоу «Так чья сейчас реплика?».
По информации:





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
