3995
Умер артист Валерий Гаркалин
2 октября артист был доставлен в больницу №40 в Коммунарке.
Народный артист Валерий Гаркалин скончался на 68 году жизни. С начала октября он находился в больнице, у него была диагностирована коронавирусная инфекция.
2 октября артист был доставлен в больницу №40 в Коммунарке. Там он проходил лечение от COVID-19, затем его перевели на аппарат искусственной вентиляции легких. Болезнь Гаркалина развивалась на фоне хронических проблем с сердцем.
23 октября артист был введен в искусственную кому, а 8 ноября появилась информация о том, что ему сделали экстренную операцию на плевральной полости грудной клетки.
Звездным часом в кинематографе стала комедия «Ширли-мырли», где Гаркалин сыграл братьев-близнецов Шниперсона, Кроликова и Алмазова.
По информации:





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
