Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


1 июня 2021 г. 11:14

1332

Автор: Леонид Андреев

Ушёл из жизни вице-адмирал Юрий Сухачёв, который участвовал в расследовании причин гибели «Курска»

Похороны пройдут на Серафимовском кладбище на участке Ветеранов ВМФ.

Стало известно о смерти вице-адмирала Юрия Александровича Сухачёва. Он умер в воскресенье в возрасте 75 лет. Об этом сообщила пресс-служба Санкт-Петербургского клуба моряков-подводников.

Как отметили в сообщении, «светлая память о Юрии Александровиче навсегда сохранится в нашей памяти». Известно, что прощание пройдёт в среду: в 11:30 в Никольском Морском соборе будет отпевание, а в 14:00 похороны на Серафимовском кладбище на участке Ветеранов ВМФ. В 16:00 часов в Ленинградском дворце молодёжи назначен поминальный обед.

Напомним, что Юрий Сухачёв в составе правительственной комиссии принимал участие в расследовании причин гибели подводной лодки «Курск», руководил работой водолазов, участвовал в разработке проекта и в подъёме судна. Был награждён орденом «Знак Почёта» за освоение новой техники, а также орденом «За военные заслуги».

Ранее Peterburg2 сообщил, что умерла актриса Нина Шацкая.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Общество Смерти Судоходство


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю