3797
Увеличили количество рейсов: автобусы Lux Express из Петербурга в Прибалтику в мае стали более востребованы
Загрузка автобусов Lux Express из Петербурга в Прибалтику и Финляндию выросла до 74%
На линии Петербург – Таллин с начала лета каждый день курсируют пять автобусов.
Число пассажиров на автобусных рейсах компании Lux Express из Петербурга в Прибалтику и Финляндию в мае выросло на 19%, если сравнивать с мартом. Об этом пишет «Форпост Северо-Запад» со ссылкой на пресс-службу перевозчика.
В сообщении говорится, что загрузка на маршрутах составила 74%. Это довольно высокий показатель для автобусных международных перевозок.
Стало известно, что весной было увеличено число рейсов на каждом направлении. Например, на линии Петербург — Таллин в марте было по четыре отправления в день в каждую сторону. С начала лета запустили пять автобусов.
Из Петербурга в Хельсинки в марте было по два отправления в каждую сторону, а в конце мая увеличили до четырех в каждую сторону. Кроме того, возобновили рейсы из Петербурга в Ригу с остановками в Тарту и Валга.
Ранее Peterburg2 сообщал о том, когда россиян начнут выпускать в Финляндию.
По информации:





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
