951
В 2020 году энергетики отремонтируют в Петербурге и Ленобласти более 3600 км электросетей
Также в течение года планируется провести капремонт 1982 трансформаторных подстанций.
В 2020 году энергетики отремонтируют 3628 км линий электропередачи в Петербурге и Ленобласти. Об этом рассказали в пресс-службе «Ленэнерго».
Кроме того, в течение года планируется провести капитальный ремонт 1982 трансформаторных подстанций.
Так, энергетики отремонтируют 49 км кабельных линий и 3579 км воздушных линий электропередачи. Помимо этого, будет проведен капремонт 14 трансформаторов на подстанциях.
Отмечается, что ежегодный ремонт линий электропередачи нужен для повышения надежности и качества электроснабжения потребителей. Работы позволяют значительно сократить количество технологических нарушений на сетях и скорость их устранения.
![]() | Ленэнерго |





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
