Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


16 августа 2020 г. 14:28

2499

Автор: Милана Ланская

В Абхазии обнаружили труп туристки из Петербурга

Петербурженка упала с обрыва в реку Бзыбь во время поездки на квадроцикле.

В Абхазии обнаружили труп туристки из Петербурга, которая пропала 12 августа. Об этом сообщает МЧС республики.

Отмечается, что петербурженка упала с обрыва в реку Бзыбь во время поездки на квадроцикле. Ее искали три дня. В операции приняли участие водолазы МЧС Абхазии и волонтер. Тело туристки было обнаружено в реке в 100 метрах от места ДТП на глубине около четырех метров.

По данным ведомства, 22-летняя петербурженка вместе со своим молодым человеком находилась в Абхазии в отпуске. Пара арендовала квадроцикл и направилась на нем к озеру Рицца. В какой-то момент мужчина потерял управлением над транспортным средством, после чего квадроцикл рухнул в реку с обрыва. Водитель выжил и избежал серьезных травм.

По информации: «Интерфакс»

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Происшествия Смерти Трупы Туризм Турбизнес


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place


Статьи по теме
Каток, глинтвейн, огоньки и подарки: топ новогодних ярмарок и базаров Петербурга 2022/2023 Каток, глинтвейн, огоньки и подарки: топ новогодних ярмарок и базаров Петербурга 2022/2023 Зарядиться праздничным настроением, купить подарки близким, покататься на коньках или согреться глинтвейном и горячим пирожком. Редакция Peterburg2 собрала самые атмосферные рождественские ярмарки и новогодние базары, которые будут работать в Петербурге с декабря 2022 по январь 2023 года....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю