3987
В администрации Красносельского района Петербурга прошли обыски
Сотрудников администрации заподозрили в мошенничестве при благоустройстве района.
Сотрудники правоохранительных органов пришли с обыском в администрацию Красносельского района Петербурга. Сотрудников администрации заподозрили в мошенничестве при благоустройстве района.
Речь идет о контрактах на благоустройство набережной Балтийского бульвара и ремонту 262-й школы. По версии следствия, в ходе производства работ были похищены бюджетные средства.
Пристальное внимание к контрактам вызвано также тем, что программа по благоустройству включена в национальный проект «Комфортная среда для жизни», за исполнением которого тщательно следят федеральные чиновники.
Ранее Peterburg2 сообщал, что следователи СК Петроградского района вместе с экономической полицией пришли с проверкой в зоопарк. Неожиданный визит связан с задержанием индивидуального предпринимателя. По версии следствия, из зоопарка ему переводили средства за невыполненные работы по электросетям. Сам задержанный обвинил в этом бывшего главного инженера зоопарка. Во время проверки стражи порядка изъяли документы.
По информации:





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Ева Польна, Лиза Арзамасова и День России: афиша Петербурга на неделю
Вечеринка Cava Disco, фестиваль «Паруса Кронштадта» и концерт A’Studio: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
