В Александровской больнице с 6 этажа выпал пациент и погиб

Peterburg2
Пенсионер неудачно облокотился на подоконник и в результате скончался.
В Александровской больнице с 6 этажа выпал 90-летний пациент и погиб. Информация об этом появилась в Телеграм-канале Mash на Мойке.
По предварительной версии, мужчина неудачно облокотился на подоконник, выпал из окна и в результате скончался. После падения мужчину пытались реанимировать, но, к сожалению, медики констатировали его смерть.
В настоящее время на территории больницы работает следственно-оперативная группа для выяснения обстоятельств происшествия.
Между тем, в Петербурге прямо из горящего троллейбуса эвакуировали людей. Всего из огня вывели 15 человек.
В Кировске мужчина 16 лет носил на шее «вторую голову»
Врачи провели уникальную операцию. Пациент долго не обращался за помощью. История удивляет даже опытных специалистов. Неожиданные подробности и редкие медицинские случаи....
Пострадавшая обратилась к медикам после стрельбы в петербургском ресторане
21-летняя девушка является сотрудницей заведения....
Ребенок потерял сознание после падения с батута в Колпино
Девочку доставили в детскую больницу в состоянии средней степени тяжести...
Петербуржец переел мухоморов ради спокойствия и отравился
Мужчина купил мухоморы в капсулах через интернет....
Санитар Мариинской больницы избил петербуржца в вытрезвителе
Мужчине сломали челюсть.... Рекомендовано Петербургом 2
|
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Прогноз погоды
12°..15°










