Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


5 августа 2022 г. 17:15

1999

Автор: Виктория Банчак

В центре Петербурга мотоциклист сбил несовершеннолетнюю

Девушка получила травмы средней степени тяжести.

В Центральном районе Петербурга мотоциклист совершил наезд на переходившую дорогу в неположенном месте 17-летнюю девушку. Об этом 5 августа сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и области. 

Инцидент произошел около половины первого дня рядом с домом №27 на набережной реки Фонтанки. Мотоцикл Suzuki, под управлением 29-летнего мужчины, сбил перебегавшую дорогу в неположенном месте 17-летнюю девушку. 

В результате столкновения несовершеннолетняя получила травмы средней степени тяжести и была госпитализирована в одну из ближайших больниц. 

По факту произошедшего проводится проверка. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: ДТП Мотоциклы Происшествия Центральный район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын


Статьи по теме
Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Ситуация с «пьяными» ДТП в России весьма печальная: из года в год жертвами подобных аварий становятся тысячи человек. На этом фоне возникает закономерный вопрос — какие еще меры нужно предпринять, чтобы отрезвить водителей?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю