1787
В центре Петербурга на поверхности Мойки расплылось радужное пятно
Специалисты не обнаружили на месте следов нефтепродуктов.
В Центральном районе Петербурга на поверхности реки Мойки заметили радужное пятно длинной в несколько метров. Об этом 27 июля сообщает «Фонтанка» со ссылкой на очевидцев.
Радужное пятно расплылось на поверхности воды в районе дома 16/71 на Гороховой улице. При этом в городском комитете по природопользованию заявляют, что никаких жалоб им не поступало.
Сотрудники экологической аварийной службы ГУП «Пиларн» выехали на место предполагаемой аварии, но не нашли там следов нефтепродуктов.
Ведомство напомнило горожанам, что в подобных случаях необходимо обращаться по номеру 417–59–36.
![]() | Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
