2211
В центре Петербурга спешившие на вызов полицейские попали в ДТП
Полицейские спешили на помощь к несовершеннолетней жертве телефонного вора.

pixabay.com
В Центральном районе Петербурга спешившие на помощь девушке сотрудники полиции попали в аварию у площади Восстания. Об этом 23 марта сообщает «Фонтанка» со ссылкой на ГУ МВД по Петербургу и области.
Инцидент произошел около семи часов вечера на перекрестке Невского и Лиговского проспектов. Автомобиль правоохранителей не поделил дорогу с «Хёндэ Солярис». Известно, что в момент аварии сотрудники полиции передвигались с включенными спецсигналами.
Автомобиль следовал на Садовую улицу, где у несовершеннолетней девушки украли мобильный телефон.
«На место заявки был направлен другой наряд полиции. По факту ДТП проводится проверка», — прокомментировали ситуацию представители ведомства.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
