Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


22 февраля 2020 г. 20:45

3748

В ДТП на трассе «Россия» погибли два человека

Двое детей пострадали.

В субботу, 22 февраля, в Тосненском районе Ленобласти на трассе М-10 произошла авария со смертельным исходом. Об этом рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Ленинградская область» в социальной сети «Вконтакте».

«Авария на трассе М10 между посёлками Ушаки и Жары. Ниссан Альмера и Шкода Октавия. Лобовое столкновение. Есть погибшие и пострадавшие. В Шкоде погибла женщина водитель, пострадали её (?) дети. В Ниссане погиб пассажир, пострадал водитель», - сказано в сообщении.

Согласно данным УГИБДД по городу и области, авария произошла на 632-м километре трассы. Женщина, находясь за рулём автомобиля «Шкода», выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем «Ниссан», за рулём которого был мужчина.

Водители машин от полученных травм скончались на месте. Пострадали трое человек, включая двух детей. Девочка получила тяжёлые травмы, мальчик – травмы средней степени тяжести.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: ДТП М11 Тосненский район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Собрали всю актуальную информацию о Крещении в 2023 году: список купелей в Петербурге и Ленобласти, какие наиболее частые ошибки допускают люди на Крещение, как правильно окунаться в прорубь и многое другое....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю