1647
В ДТП с грузовиком в Киришском районе пострадал человек
На 61-м километре трассы «Зуево-Новая Ладога» произошло столкновение автомобилей.
Пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Сегодня днем на 61-м километре трассы «Зуево-Новая Ладога» произошло ДТП с участием легкового автомобиля Hyundai Accent и грузовика Foton Auman. В результате столкновения пострадал пассажир легкового автомобиля.
По предварительным данным, водитель Hyundai Accent, двигаясь в направлении Волхова, попытался совершить обгон. Однако, не оценив должным образом скорость и дорожные условия, он потерял управление автомобилем, выехал на встречную полосу и столкнулся с двигавшимся навстречу грузовиком, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
В результате ДТП 24-летний пассажир Hyundai получил ссадины и раны головы. Медицинская помощь была оказана ему на месте, состояние пострадавшего оценивается как удовлетворительное. Госпитализация не потребовалась.
На месте происшествия работали сотрудники Госавтоинспекции. Обстоятельства аварии выясняются.
Ранее мы сообщали про массовое ДТП в Колпинском районе Петербурга.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
