Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


17 октября 2022 г. 19:31

1454

Автор: Карина Ущевская

В Ейске на жилой дом упал военный самолет

Дом горит с первого по девятый этаж.

В понедельник, 17 октября, на девятиэтажный жилой дом в Ейске упал военный самолет. Дом горит с первого по девятый этаж. На месте работают экстренные службы. как пишут СМИ, самолет упал в районе дома 20/1 на Коммунистической улице.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев выехал на место ЧП.

Информация о погибших и пострадавших уточняется. В Минобороны сообщили, что самолет Су-34 выполнял учебно-тренировочный полет и вылетел с военного аэродрома Южного военного округа. Предварительно, причиной крушения стало возгорание одного из двигателей при взлете.

Ранее сообщалось, что в Тихвине пожарная машина протаранила автобус с пассажирами, пострадал ребенок.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Авиапроисшествия Взрывы Пожары Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Огонь уничтожил кабину и часть кузова фургона. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю