Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


13 апреля 2023 г. 9:59

1916

Автор: Карина Ущевская

В Калининском районе Петербурга мужчина пытался похитить трехлетнего ребенка

До похищения он хотел вскрыть чужую машину.

В Калининском районе Петербурга мужчина пытался похитить трехлетнего ребенка

pixabay.com

В Калининском районе неизвестный мужчина пытался похитить трехлетнюю девочку, которая переходила дорогу с мамой, но выпала из поля зрения мамы. Как пишут СМИ со ссылкой на источник, все произошло на пересечении проспекта Металлистов и улицы Федосеенко.

Женщина заметила, как незнакомый мужчина в состоянии алкогольного опьянения уводит ее дочь. Женщина тут же кинулась спасать девочку. Мужчину задержали. Петербуржец, помогавший остановить нарушителя, сказал, что ранее этот же незнакомец пытался вскрыть его машину.

Ранее сообщалось, что в Петербурге годовалый малыш попал в реанимацию после попытки матери его вылечить.

По информации: 78.ru

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Калининский район Полиция и МВД Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина


Статьи по теме
Журналисты Peterburg2 создали интерактивную карту игровых площадок для особенных детей Журналисты Peterburg2 создали интерактивную карту игровых площадок для особенных детей Хватает ли в Петербурге адаптивных площадок для людей с ограниченными возможностями и где они находятся? Редакция Peterburg2 разбиралась в специальном материале. Спойлер: площадок очень мало и они не во всех районах города....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю