Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


21 декабря 2021 г. 10:21

4113

Автор: Карина Ущевская

В Каменке четырехлетняя девочка несколько дней жила в квартире с умершей мамой

С девочкой будут работать психологи.

Загадочная смерть произошла в одной из квартиры в Каменке Приморского района Петербурга. Там обнаружили маленькую девочку, которая жила три-четыре дня с мертвой мамой. Точную дату смерти установить пока сложно. По информации СМИ, женщину обнаружили без признаков насильственной смерти.

Тревогу забили соседи, когда 40-летняя женщина перестала выходить на связь. Она работала в такси и все характеризуют семью положительно.

На место полиция приезжала два раза, но только во второй раз, после плача ребенка, было принято решение взламывать квартиру. Девочку вытащили через окно и сразу повезли в Выборгскую детскую больницу. Сейчас с малышкой работают психологи.

Ранее сообщалось, что тренера, разгуливающего в платье и без трусов возле школы во Фрунзенском районе, заключили под стражу.


По информации: ФАН

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Полиция и МВД Приморский район Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Журналисты Peterburg2 создали интерактивную карту игровых площадок для особенных детей Журналисты Peterburg2 создали интерактивную карту игровых площадок для особенных детей Хватает ли в Петербурге адаптивных площадок для людей с ограниченными возможностями и где они находятся? Редакция Peterburg2 разбиралась в специальном материале. Спойлер: площадок очень мало и они не во всех районах города....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю