Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


20 апреля 2023 г. 21:26

3133

Автор: Виктория Банчак

В Карачаевске подростка подозревают в убийстве 10-летней девочки

Тело ребенка с перерезанным горлом нашли спустя два часа поисков.

В Карачаевске подростка подозревают в убийстве 10-летней девочки

pixabay.com

В городе Карачаевск в Карачаево-Черкесской Республике РФ обнаружили тело 10-летней девочки. В убийстве подозревается 15-летний подросток. Об этом 20 апреля сообщает «Комсомольская правда». 

Ребенка обнаружили с перерезанным горлом спустя два часа поисков. Девочка вышла в магазин и не вернулась в условленное родителями время. 

«В настоящее время проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также установление лица, причастного к совершению особо тяжкого преступления», — привели подробности трагедии сотрудники местного отдела МВД. 

По версии местных жителей, к смерти девочки причастен ее 15-летний сосед. Информация о его задержании пока не поступала. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Происшествия Смерти Убийства


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
С любимыми героями и новыми профессиями: как провести весенние школьные каникулы в Петербурге С любимыми героями и новыми профессиями: как провести весенние школьные каникулы в Петербурге Самая сложная и длинная четверть осталась позади – это повод хорошенько отдохнуть и наградить себя и близких походом на классные события. На весенних каникулах можно сходить на фестиваль «Детские дни в Петербурге», пройти квест в Капелле, посмотреть спектакль о «Хрониках Нарнии», а еще не забыть про...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю