Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


4 июня 2021 г. 10:40

1267

Автор: Леонид Андреев

В Колпино мужчина решил развлечься стрельбой из окна автомобиля

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Колпино мужчина испугал прохожих стрельбой из окна машины. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Инцидент произошёл вчера, 3 июня. В полицию обратилась местная жительница и рассказала, что на перекрёстке Вознесенского шоссе и улицы Индустриализации неизвестный стреляет из окна иномарки.

Сотрудники полиции оперативно выехали на место происшествия и задержали хулигана. Им оказался 32-летний местный житель, при себе у него был охолощенный пистолет.

На дебошира составили административный протокол. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Peterburg2 писал, что дорожный конфликт закончился стрельбой в Петербурге. Один из мужчин ударил по машине другого. Когда тот вышел из своего транспортного средства, произошла стычка. После того, как водители сцепились, один из участников конфликта выстрелил, а затем скрылся с места происшествия.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Колпинский район Общество Оружие Полиция и МВД Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place


Статьи по теме
Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино В 2020 году на долю Мурино количество обращений по факту хищения машины пришлось лишь 19%. Однако за первый квартал 2021 года показатель составил уже 52%. Peterburg2 разобрался с криминальной статистикой одного из самых густонаселённых городов Ленобласти....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю