1626
В Красносельском районе школьника на перемене ударили ручкой в глаз

Pixabay
Мальчик в тяжелом состоянии госпитализирован.
В Красносельском районе в одной из школ на перемене 8-летнего ребенка ударили ручкой в глаз. Его экстренно госпитализировали в тяжелом состоянии на офтальмологическое отделение. Врачи диагностировали у ребёнка проникающее выпадение роговицы с прободением радужки, а также кровоизлияние.
Известно, что травму нанес одноклассник. Обстоятельства произошедшего выясняются.
На днях в Центральном районе Петербурга ребенка ударила током уличная вывеска. Инцидент произошел накануне вечером на улице Чайковского. Мальчик десяти лет в ходе игры схватил оголенный провод декорации, установленной у салона красоты, и получил электрический разряд.
В Красносельском районе ребенок получил травму после того, как на него упал щит с баскетбольным кольцом
Уточняется, что происшествие случилось в новой школе. ...
В Петербурге обнаружили подпольный дом престарелых в коттедже
В Красносельском районе вскрыли сомнительное заведение. Там оказывали услуги уязвимым гражданам. Проверка выявила серьезные проблемы. Теперь бизнесу грозит полное прекращение работы.... Рекомендовано Петербургом 2
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт Евы Польна, кинофестиваль Beat Weekend и шоу Ильи Соболева
Корпоратив в Петербурге: от классики до безумства
Музыкальная зима в Петербурге: сюрпризы, премьеры и громкие шоу
Главные события осени в Петербурге: концерт UMA2RMAN, шоу Татьяны Навки и фестиваль Beat Weekend
Сезонный гид по Петербургу: от белых ночей до зимних катков
Жители Ленобласти продолжают экономить на проезде в автобусах
Прогноз погоды
-9°..-5°













