Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


17 января 2020 г. 13:22
С видео

1885

В Кронштадте иномарка сбила шестилетнего мальчика

Также под колеса авто попал 19-летний молодой человек.

Накануне вечером, 16 января, в Кронштадте автомобиль сбил двоих человек.

По информации УГИБДД по городу и области, все произошло у дома 15 на улице Зосимова.

34-летний водитель на Mazda сбил шестилетнего мальчика и 19-летнего молодого человека, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате случившегося оба пешехода получили ушибы и ссадины. Примечательно, что на одежде пешеходов присутствовали световозвращающие элементы.

По факту ДТП проводится проверка.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: ДТП Кронштадтский район Пешеходы


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Аналитики Peterburg2 составили рейтинг самых опасных пешеходных переходов Северной столицы. Пересечение этих участков связано с риском для жизни....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю