Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


25 октября 2021 г. 17:43

3001

Автор: Уна Кошкина

В Купчино появился отель для насекомых

Объект создали местные жители.

В Купчино теперь можно увидеть необычный объект – гостиницу для насекомых. Конструкцию создали местные жители на фестивале тестового благоустройства, сообщается в группе «Муниципальное образование №72».

Отель представляет собой небольшой деревянный домик с шишками, сухой травой и просверленными деревянными брусками. В гостинице имеется 3 «этажа». Обстановку петербуржцы постарались максимально приблизить к естественной среде обитания жуков. Вскоре рядом с отелем должна появиться информационная табличка.

Ранее Peterburg2 сообщал о том, что знаменитую утку со стрелой в голове вновь увидели в Петербурге.  

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Благоустройство Гостиницы и отели Животные Новости Купчино Фрунзенский район Экология и природа


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Лучше не на помойку: куда сдать елку на переработку в Петербурге в январе 2024 Лучше не на помойку: куда сдать елку на переработку в Петербурге в январе 2024 Делимся картой с адресами и датами, куда можно принести хвойное дерево на переработку, а также рассказываем, как воспользоваться услугой вывоза елки прямиком из квартиры....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю