Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


9 декабря 2019 г. 13:29
С видео

2962

В Ленобласти дикие кабаны ограбили любителей рыбалки

Несколько кабанов вышли прямо на лед к людям и начали воровать пойманную рыбу из рыбацких ведер.

Жители Ленобласти, которые рыбачили на одном из озер региона, встретились с непрошенными гостями – стадом кабанов.

О необычном инциденте мужчины рассказали в соцсетях и опубликовали видеоролик. На кадрах видно, что несколько кабанов вышли прямо на лед к людям и начали воровать пойманную рыбу из рыбацких ведер. Людей они совершенно не боялись.

"Здесь даже кабаны рыбачат", – пошутили авторы видео.

По большей части стадо состояло из поросят, а во главе "преступной группировки" стояла мама-кабаниха.
В комментариях к видео пользователи соцсетей удивились храбрости рыбаков, ведь голодные дикие кабаны могут быть опасны и для людей. К счастью, на людей животные внимания не обратили.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Ленинградская область Происшествия Рыбалка Социальные сети ЧП с рыбаками


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I


Статьи по теме
Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино В 2020 году на долю Мурино количество обращений по факту хищения машины пришлось лишь 19%. Однако за первый квартал 2021 года показатель составил уже 52%. Peterburg2 разобрался с криминальной статистикой одного из самых густонаселённых городов Ленобласти....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю