Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


7 февраля 2024 г. 15:26

1659

Автор: Милана Ланская

В Ленобласти неизвестные украли сигареты на 265 тысяч рублей

В Ленобласти двое неизвестных украли сигареты на 265 тысяч рублей

Двое неизвестных вскрыли двери и проникли в зону приемки.

В Ленобласти неизвестные украли сигареты на 265 тысяч рублей

pixabay.com

В городском поселке Мга Кировского района Ленинградской области злоумышленники совершили крупную кражу со взломом.

Двое неизвестных вскрыли двери и проникли в зону приемки. Также они зашли в кабинет директора торгового объекта, откуда украли табачную продукцию на 265 тысяч рублей. В настоящее время сотрудники правоохранительных орагнов проводят проверку по данному факту. Преступников ищут.

Ранее Peterburg2 сообщал, что в Василеостровский районный суд Петербурга направили обвинительное заключение в отношении местной жительницы. Женщина проходит по делу о присвоении с использованием служебного положения.

По информации: 78.ru

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Грабежи Кировский район Ленобласти Кражи Ленинградская область Полиция и МВД Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино В 2020 году на долю Мурино количество обращений по факту хищения машины пришлось лишь 19%. Однако за первый квартал 2021 года показатель составил уже 52%. Peterburg2 разобрался с криминальной статистикой одного из самых густонаселённых городов Ленобласти....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю