1688
В Ленобласти поезда сбили двух лосей
ДТП произошли в выходные дни.

https://pixabay.com
Два дорожно-транспортных происшествия с участием поезда и лося случилось в Ленинградской области в выходные дни, сообщили в пресс-службе управления на транспорте по СЗФО.
Так, ранним утром в субботу, 28 января, на перегоне «Пери – Грузино» во Всеволожском районе поезд сбил лося. Животное от полученных травм скончалось. Задержки в движении поездов не было.
Второе ДТП произошло вечером в воскресенье, 29 января. Электричка сообщением «Выборг – Хиитола» сбила лося на 77-м км перегона «Бородинское – Хиитола» в Выборгском районе. Животное перебегало пути перед идущим составом. Лось также скончался. Задержка в движении поездов составила более двух часов.
Ранее водителей предупредили об увеличении числа случаев выхода лосей на автомобильные трассы в Ленобласти.





.jpg)
Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
.jpg)
Парки с велодорожками в Петербурге
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
