Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


22 октября 2019 г. 13:47

2248

В Ленобласти приступили к проектированию формы развязки в Кудрово

Реализация проекта позволит решить транспортные проблемы, с которыми сталкиваются жильцы новостроек.

В Ленинградской области начата работа над определением параметров дорожной развязки в Кудрово, сообщают в администрации 47-го региона. Это первый этап в проектировании дороги, которая свяжет Мурманское шоссе с районами новостроек. Заказчиком выступает ГКУ «Ленавтодор».

По информации дорожного комитета Ленобласти, само строительство развязки пройдет в несколько этапов. В первую очередь дорожникам предстоит выпрямить Центральную улицу, чтобы она выходила непосредственно к Мурманскому шоссе.

Также будет реконструирован путепровод над трассой, который ведет в сторону торгового комплекса «Мега Дыбенко». Этой осенью объект перешел в собственность области. Проект реконструкции развязки должны представить к середине следующего года, после чего его передадут на госэкспертизу.

Ожидается, что реализация проекта поможет в решении транспортных проблем, с которыми не первый год сталкиваются жители Кудрово.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Метро в Кудрово Новости Кудрово Новые дороги и реконструкция старых дорог


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Экономия или экология: где лучше жить, в Мурино или Кудрово? Экономия или экология: где лучше жить, в Мурино или Кудрово? Ценник на жилье в Ленобласти всегда более привлекателен, чем в Петербурге, но уж слишком много критики в адрес Мурино и Кудрово. Редакция Peterburg2 разбиралась, за что ругают и за что хвалят два знаменитых города во Всеволожском районе....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю