1422
В Ленобласти пройдет военно-исторический фестиваль «Страна в огне»

pxhere
Там состоится реконструкция событий 100-летней давности.
29 сентября в музее «Ялкала» в Выборгском районе пройдет военно-исторический фестиваль «Страна в огне». На нем гостей познакомят с событиями 100-летней давности и его главными участниками: от корниловцев и казачьих частей до махновцев.
«Страна в огне» - это один из немногих фестивалей в стране, где можно познакомиться с бытом казаков-пластунов, пообщаться с людьми, реконструирующими эти подразделения, поупражняться в науке пластунских хитростей. Гостей праздника ждут мастер-классы, интерактивная программа и концерт.
Ранее Peterburg2 сообщал, что 22 сентября в Кировском районе пройдет военно-исторический фестиваль «Плацдарм Невский пятачок».
В Михайловском замке стартует масштабная экспозиция русских портретов XVII–XIX веков
В Михайловском замке открывается уникальная выставка. Посетителей ждут редкие портреты и необычное оформление. Экспозиция обещает новые впечатления и интересные открытия.... Рекомендовано Петербургом 2
Главные события осени в Петербурге: концерт UMA2RMAN, шоу Татьяны Навки и фестиваль Beat Weekend
Музыкальная зима в Петербурге: сюрпризы, премьеры и громкие шоу
Корпоратив в Петербурге: от классики до безумства
Сезонный гид по Петербургу: от белых ночей до зимних катков
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт Евы Польна, кинофестиваль Beat Weekend и шоу Ильи Соболева
Жители Ленобласти продолжают экономить на проезде в автобусах
Прогноз погоды
-9°..-5°













