1266
В Ленобласти пройдет военно-исторический фестиваль «Страна в огне»
Там состоится реконструкция событий 100-летней давности.

pxhere
29 сентября в музее «Ялкала» в Выборгском районе пройдет военно-исторический фестиваль «Страна в огне». На нем гостей познакомят с событиями 100-летней давности и его главными участниками: от корниловцев и казачьих частей до махновцев.
«Страна в огне» - это один из немногих фестивалей в стране, где можно познакомиться с бытом казаков-пластунов, пообщаться с людьми, реконструирующими эти подразделения, поупражняться в науке пластунских хитростей. Гостей праздника ждут мастер-классы, интерактивная программа и концерт.
Ранее Peterburg2 сообщал, что 22 сентября в Кировском районе пройдет военно-исторический фестиваль «Плацдарм Невский пятачок».
.jpg)

Выставка «Олдтаймер-Галерея», развернувшаяся в петербургском «Экспофоруме» накануне, 11 апреля, продлжит свою работу до воскресенья, давая возможность окунуться в мир ретро-автомобилей.
Под одной крышей собрано более 300 редчайших экспонатов. Mercedes-Benz 1935 года...


Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
.jpg)
Ева Польна, Лиза Арзамасова и День России: афиша Петербурга на неделю
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Вечеринка Cava Disco, фестиваль «Паруса Кронштадта» и концерт A’Studio: афиша Петербурга на неделю
