Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


27 марта 2023 г. 14:06

835

Автор: Дарья Иванова

В лобовом столкновении иномарок в Тосненском районе погиб мужчина

На трассе столкнулись «Хендай Гетц» и «Хендай Солярис».

В лобовом столкновении иномарок в Тосненском районе погиб мужчина

Pixabay.com

Смертельное дорожно-транспортное происшествие случилось утром 27 марта на 12-м км автодороги «Павловск-Косые Мосты в Тосненском районе Ленинградской области.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, 44-летний водитель автомобиля «Хендай Гетц» при совершении обгона выехал на встречку, где лоб в лоб столкнулся с автомобилем «Хендай Солярис».

Виновник ДТП скончался на месте от полученных травм.

В настоящее время проводится проверка, выясняются все обстоятельства происшествия.

Ранее мы рассказывали, что четыре человека пострадали в ДТП на трассе А-121.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: ДТП Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Ситуация с «пьяными» ДТП в России весьма печальная: из года в год жертвами подобных аварий становятся тысячи человек. На этом фоне возникает закономерный вопрос — какие еще меры нужно предпринять, чтобы отрезвить водителей?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю