Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


5 декабря 2021 г. 20:35

2469

Автор: Елена Цой

В Металлострое мальчик провалился под лед, катаясь на ватрушке

На водоемах лед еще не успел достаточно замерзнуть, а потому с зимними забавами нужно быть осторожными.

Днем в воскресенье в Металлострое чуть не произошла трагедия: мальчик пошел кататься на ватрушке и провалился под лед. Глубина озера в том месте была небольшой, и он оказался в воде всего лишь по пояс, рассказала мать пострадавшего в социальных сетях.

От обморожения ребенка спасло то, что неподалеку находилась семья на машине, которая подвезла ребенка до дома, где он оказался в тепле.

Женщина также предупредила петербуржцев о том, что кататься на озерках еще рано, потому что лед не установился. И это несмотря на то, что запрет на выход на лед в Петербурге на распространяется на пруды, водохранилища, озера и карьеры, расположенные в черте Петербурга.

Ранее Peterburg2 писал, что петербуржцы принялись скупать валенки, снежколепы и ёлочные игрушки.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Водоемы Невский район Новости Рыбацкого


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина


Статьи по теме
Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Собрали всю актуальную информацию о Крещении в 2023 году: список купелей в Петербурге и Ленобласти, какие наиболее частые ошибки допускают люди на Крещение, как правильно окунаться в прорубь и многое другое....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю