2967
В метро Петербурга не знают о планах по открытию «Новокрестовской» 19 августа
Ранее в СМИ появилась информация о том, что станция возобновить работу к первому домашнему матчу «Зенита».
Представители петербургского метрополитена не смогли подтвердить информацию о грядущем открытии после ремонта станции «Новокрестовская».
Ранее СМИ сообщили о том, что многострадальная станция вернется к работе 19 августа – к первому домашнему матчу футбольного клуба «Зенит» в новом сезоне. Однако в информационно-справочном центре подземки заявили, что пока не располагают официальной информацией о каких-либо конкретных датах.
Напомним, в вестибюле «Новокрестовской» продолжаются работы по восстановлению гидроизоляции и замене облицовочной плитки. Для пассажиров станцию закрыли еще в апреле.
По информации:![]() | Петербургский метрополитен |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
