Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


30 марта 2023 г. 21:06

1071

Автор: Виктория Банчак

В Москве по делу о шпионаже арестован журналист The Wall Street Journal

Дело маркировано грифом «совершенно секретно».

В Москве по делу о шпионаже арестован журналист The Wall Street Journal

https://pixabay.com

Лефортовский суд Москвы отправил под арест журналиста The Wall Street Journal (WSJ) Эвана Гершковича. Его подозревают в шпионаже в пользу США. Об этом 30 марта сообщает ТАСС со ссылкой на представителя правоохранительных органов.

Американского журналиста задержали по подозрению в шпионаже «в интересах американского правительства» в Екатеринбурге, после чего доставили в Москву. 

Дело по статье 276 УК РФ маркировано грифом «совершенно секретно». Гершкович свою вину не признает. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Политика Суды США


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Деньги лишними не бывают: российские студенты пытаются добиться скидки из-за дистанционного обучения Деньги лишними не бывают: российские студенты пытаются добиться скидки из-за дистанционного обучения Студенты российских вузов и их родители высказали своё мнение по поводу дистанта. Есть ли причины для перерасчёта и возврата части уплаченных денег? Мы насчитали целых 5 причин....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю