Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


23 апреля 2020 г. 10:25

1165

Автор: Алина Громова

В Невском районе теплоэнергетики заменили более 6 км труб

Это обеспечит надежным теплоснабжением 12 тыс. горожан.

Петербургские теплоэнергетики заменили более 6 км трубопровода в Невском районе.

Речь идет о квартале, ограниченном проспектом Пятилеток, улицей Ворошилова и правым берегом реки Оккервиль. На данный момент подрядчик уже приступил к восстановлению благоустройства на территории работ.

Ремонт труб на этом участке обеспечит надежным теплоснабжением 12 тыс. горожан, проживающих в 21 доме, а также одну общеобразовательную школу. Стоимость работ по контракту составила 85 млн рублей.

Напомним, что реконструкция теплосетей в этом микрорайоне началась в феврале 2018 года, а завершиться должна была в октябре 2020 года. Однако подрядная организация планирует сдать объект уже в конце июня – на три месяца раньше срока.

Ранее сообщалось, что в домах петербуржцев не будут отключать горячую воду и отопление до окончания режима самоизоляции. Для обеспечения бесперебойной поставки тепла и воды, в том числе в городские больницы, в режиме постоянной готовности находятся 32 аварийно-восстановительные бригады.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Аварии теплосети Невский район

ТЭК СПб


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина


Статьи по теме
Где помыться, когда отключили горячую воду: подсказки и советы от Peterburg2 Где помыться, когда отключили горячую воду: подсказки и советы от Peterburg2 В Петербурге в самом разгаре сезон отключения горячей воды. Для тех, кто не хочет греть тазики на плите, редакция Peterburg2 подготовила советы и лайфхаки по тому, где можно помыться с комфортом....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю