Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


3 февраля 2015 г. 18:41

2193

В Никольском соборе простились с актрисой Валерией Киселевой

Церемония прощания с петербургской актрисой Валерией Киселевой прошла сегодня в Никольском морском соборе. Об этом изданию "Росбалт" сообщили в пресс-службе театра Комедии им. Н.П.Акимова.

На траурной панихиде по Валерии Киселевой присутствовали ее родственники, друзья, театральная труппа во главе с директором и художественным руководителем театра. Однако о том, где и когда была похоронена актриса, до сих пор не сообщается. На этом настаивал ее сын, известный телеведущий Иван Ургант.

Собеседник "Росбалта" в пресс-службе театра также отметил, что все желающие смогут проститься с Валерией Киселевой, как только закончатся все траурные мероприятия в кругу семьи, коллег и друзей.

Актриса Валерия Киселева ушла из жизни в воскресенье, 1 февраля, не дожив несколько дней до своего 64-летия.  Накануне актриса переболела гриппом, однако отказалась от врачебной помощи. 

По информации: Росбалт

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Звёзды и знаменитости Смерти Театр Траур


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Паблик-ток с Гоблином и почти 40 музеев: как бесплатно попасть на мероприятия Культурного форума Паблик-ток с Гоблином и почти 40 музеев: как бесплатно попасть на мероприятия Культурного форума Международный культурный форум в Петербурге — это не только деловые переговоры, но и насыщенная программа театральных событий, выставок, экскурсий, концертов и дискуссий. Пошагово рассказываем, как бесплатно попасть на десятки бесплатных мероприятий с мировыми специалистами в области культуры....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю