Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


7 ноября 2022 г. 19:08

25550

Автор: Карина Ущевская

В Оренбурге умер автор «Белых роз» и «Ласкового мая» Сергей Кузнецов

Ему было 58 лет.

В понедельник, 7 ноября, не стало автора хитов "Белые розы" и "Седая ночь" Сергея Кузнецова. Он также был основателем группы "Ласковый май". Сергею Кузнецову было 58 лет.

В пресс-службе "Уралконцерт" напомнили, что именно Кузнецов вывел на большую сцену Юрия Шатунова. Композитор тяжело переживал смерть своего воспитанника.

В соцсети Кузнецов после смерти Шатунова написал: "Улетай и нас не забывай, мы скоро встретимся".

Ранее сообщалось, что Разин анонсировал создание нового "Ласкового мая".

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Звёзды и знаменитости Смерти Шоу бизнес


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
В погоне за мечтой: на что готовы героини нового сериала «Бэби-тур» ради будущих детей? В погоне за мечтой: на что готовы героини нового сериала «Бэби-тур» ради будущих детей? 17 июля в 20.00 на ТНТ состоится телепремьера сериала «Бэби-тур» по сценарию Василия Сигарева – истории о четырех женщинах, которые задумываются о родах в США как о способе кардинально изменить жизнь и получить американское гражданство. В преддверии показа мы решили поближе познакомить вас с героинями...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю