Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


16 января 2021 г. 21:13

1926

Автор: Валентин Иванов

В отношении подростка из Петербурга возбудили уголовное дело о двойном убийстве

Правоохранители отмечают, что на телах убитых имеются множественные ножевые ранения.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту двойного убийства на проспекте Шаумяна в Петербурге, сообщает пресс-служба городского управления СК.

Как передавал ранее Peterburg2, убитые были обнаружены в квартире в субботу, 16 января. Правоохранители отмечают, что на их телах имеются множественные ножевые ранения.

"Следователями совместно с сотрудниками полиции и Росгвардии в качестве подозреваемого задержан неоднократно судимый, 17-летний сын потерпевшей. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения и предъявлении обвинения", - говорится в сообщении СК.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Следствие Убийства Уголовное дело


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина


Статьи по теме
Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Ситуация с «пьяными» ДТП в России весьма печальная: из года в год жертвами подобных аварий становятся тысячи человек. На этом фоне возникает закономерный вопрос — какие еще меры нужно предпринять, чтобы отрезвить водителей?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю