Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


12 сентября 2021 г. 1:02

1781

Автор: Елена Цой

В Овсянниковском саду прошел пятый юбилейный турнир по шахматам

На радость участникам погода выдалась солнечной и теплой.

В центре Петербурга прошел пятый юбилейный шахматный турнир «Кубок Овсянниковского Сада». Участники прошли семь туров, играли блиц-турнир по швейцарской системе. Об этом сообщили в группе "Центральный район за комфортную среду обитания" в социальной сети "ВКонтакте".

"Благодарим небесную канцелярию за прекрасную погоду: лето снова вернулось к нам в эти выходные. Играть шахматные партии в такой солнечный день было вдвойне приятно!" - написал организатор турнира.

Победитель Виктор Шапиро отметил, что выиграть на этот раз ему помогла именно уютная атмосфера Овсянниковского сада и хорошая погода.

Участников наградили интересными книгами и вкусными пирогами.

Ранее Peterburg2 писал, что одна из старейших библиотек Петербурга обрела интерактивный парк. Учреждение в Невском районе перевели на автоматизированный режим работы.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Общество Петербуржцы на отдыхе Центральный район


 
Овсянниковский сад


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Почему россияне едут в Петербург на Новый год Почему россияне едут в Петербург на Новый год Согласно недавнему опросу нескольких тысяч россиян, 20% из них собираются отметить Новый год в Петербурге. Редакция Peterburg2 раскрывает подробности исследования и разбирается, почему Северная столица так притягивает туристов....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю