Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


25 января 2021 г. 10:17

1793

Автор: Леонид Андреев

В Петербурге 6-летний ребёнок стал жертвой подростка-педофила

В полицию обратился с заявлением отец мальчика.

В Петербурге полиция задержала молодого человека по подозрению в растлении ребёнка. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

В полицию обратился с заявлением отец 6-летнего мальчика. Он заявил, что в октябре и январе 2021 года 17-летний юноша насиловал его сына. Оперативники задержали подозреваемого у одного из домов по улице Тамбасова. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее мы сообщили, что уроженец Узбекистана склонил к сексу школьницу из Петербурга.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Домогательства и изнасилования Красносельский район Педофилы Происшествия Секс


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Собрали всю актуальную информацию о Крещении в 2023 году: список купелей в Петербурге и Ленобласти, какие наиболее частые ошибки допускают люди на Крещение, как правильно окунаться в прорубь и многое другое....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю