Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


18 ноября 2020 г. 21:16

1162

Автор: Валентин Иванов

В Петербурге арестовали подростка за растление несовершеннолетней в соцсетях

Мера пресечения рассчитана до 9 января.

Василеостровский суд Петербурга отправил под домашний арест несовершеннолетнего подростка, который в соцсетях развращал 12-летнюю девочку из Ульяновска.

Как сообщает объединенная пресс-служба судов города, молодой петербуржец подозревается в совершении преступления, предусмотренного п.б ч.4 ст.132 УК РФ.

Из-за возраста подозреваемого заседание проходило в закрытом режиме. Мера пресечения рассчитана до 9 января.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Суды Уголовное дело


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
С любимыми героями и новыми профессиями: как провести весенние школьные каникулы в Петербурге С любимыми героями и новыми профессиями: как провести весенние школьные каникулы в Петербурге Самая сложная и длинная четверть осталась позади – это повод хорошенько отдохнуть и наградить себя и близких походом на классные события. На весенних каникулах можно сходить на фестиваль «Детские дни в Петербурге», пройти квест в Капелле, посмотреть спектакль о «Хрониках Нарнии», а еще не забыть про...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю