1935
В Петербурге автовладельцы снова жалуются на сбой в работе МРЭО
Проблемы не дают зарегистрировать автомобили.
Петербургские автомобилисты снова столкнулись с проблемами при регистрации свой машин. Горожане пожаловались на проблемы с базой ГИБДД, которая не работает с 8 утра 13 июля.
По словам одного из местных жителей, он всё утро просидел в МРЭО №17, но так и не смог зарегистрировать авто. Сотрудники сообщили ему, что база ГИБДД не работает из-за технических неполадок с 8 утра и в ближайшее время вряд ли что-то изменится. Также горожанин отметил, что «по слухам» нормальной работы программы не стоит ждать до 17 июля из-за проблем московского сервера.
Отдел пропаганды ГИБДД подтвердил наличие проблемы в работе МРЭО и её технический характер. Однако сроки возобновления полноценного функционирования системы они не уточнили.м
По информации:

.jpg)



Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
