Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


16 февраля 2022 г. 10:12

2925

Автор: Алёна Шум

В Петербурге двое 15-летних подростков упали с девятого этажа

Они скончались на месте.

В Выборгском районе Петербурга местный житель нашел тела двух подростков. Это произошло вечером 15 февраля. Как сообщили городские СМИ, мужчина позвонил по номеру 112, однако подходить к лежащим на асфальте отказался.

Отмечается, что происшествие случилось в доме на проспекте Тореза. Выяснилось, что это были два 15-летних подростка. Они упали с девятого этажа, смерть наступила сразу же.

В девятиэтажке, рядом с которой нашли пару, жила семья девочки-подростка. В настоящий момент выясняются обстоятельства произошедшего.

Ранее Peterburg2 писал, что тело молодого человека нашли под балконами дома на Парнасе. 

По информации: Фонтанка

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Выборгский район Дети Полиция и МВД Происшествия Трупы


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге


Статьи по теме
Журналисты Peterburg2 создали интерактивную карту игровых площадок для особенных детей Журналисты Peterburg2 создали интерактивную карту игровых площадок для особенных детей Хватает ли в Петербурге адаптивных площадок для людей с ограниченными возможностями и где они находятся? Редакция Peterburg2 разбиралась в специальном материале. Спойлер: площадок очень мало и они не во всех районах города....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю