Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


11 января 2023 г. 11:18

2816

Автор: Карина Ущевская

Труп 14-летнего подростка нашли в квартире на Новосмоленской улице

Рядом с телом были электронные сигареты.

Труп 14-летнего подростка нашли в квартире на Новосмоленской улице

https://pixabay.com

Во вторник, 10 января, около 23:00 в квартире дома 1 на Новосмоленской улице нашли тело 14-летнего подростка. Как пишут СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах, следов насильственной смерти на теле школьника не обнаружили.

Рядом с телом были электронные сигареты. Тело направили в морг. Также известно, что мальчик рос в неполной семье. Его воспитывали бабушка, дедушка и отец.

Ранее сообщалось, что в петербургской квартире нашли тело 19-летней девушки.

По информации: Невские новости

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Василеостровский район Дети Полиция и МВД Происшествия Трупы


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке


Статьи по теме
Журналисты Peterburg2 создали интерактивную карту игровых площадок для особенных детей Журналисты Peterburg2 создали интерактивную карту игровых площадок для особенных детей Хватает ли в Петербурге адаптивных площадок для людей с ограниченными возможностями и где они находятся? Редакция Peterburg2 разбиралась в специальном материале. Спойлер: площадок очень мало и они не во всех районах города....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю