Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


7 мая 2021 г. 12:17

1420

Автор: Леонид Андреев

В Петербурге двое приятелей за ночь пытались ограбить сразу два продуктовых магазина

Как оказалось, у одного из них был день рождения.

В Кировском районе Петербурга сотрудники полиции задержали двух злоумышленников, которые за ночь хотели ограбить сразу два продуктовых. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по городу и Ленобласти.

В ночь на 6 мая двое приятелей белорусов пришли в магазин на улице Солдата Корзуна и потребовали продать спиртное. После отказа кассира мужчины ушли, но вскоре вернулись с пистолетом в руках. Угрожая сотруднику магазина оружием, они похитили две пачки сигарет и банку пива, после чего убежали.

Однако останавливаться воришки не собирались: так, они пришли в магазин 24 часа на Ветеранов. На этот раз им нужен был кассовый аппарат с выручкой. Но 22-летний продавец не дал злодеям совершить ограбление: несмотря на то, что ему в лицо распылили газовый баллончик. После отчаянной драки грабителям пришлось убежать. Днём 6 мая мужчин поймали стражи порядка. Как оказалось, у одного из них был день рождения. Возбуждены уголовные дела.

Ранее Peterburg2 сообщил, что в Петербурге мужчина выхватил два iPhone со стенда в салоне связи.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Кировский район Кражи Полиция и МВД


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Собрали всю актуальную информацию о Крещении в 2023 году: список купелей в Петербурге и Ленобласти, какие наиболее частые ошибки допускают люди на Крещение, как правильно окунаться в прорубь и многое другое....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю