Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


2 декабря 2019 г. 16:38

1239

В Петербурге из-за угроз терактов эвакуируют больницы

Ранее «под раздачу» уже попали здания нескольких районных судов и торговых центров.

Вслед за судьями и сотрудниками торговли днем в понедельник, 2 декабря, под очередную волну эвакуаций в Петербурге попали представители здравоохранения.

Как рассказали в социальных сетях очевидцы, из-за анонимных сообщений с угрозами о заминировании в Северной столице эвакуировали Елизаветинскую больницу на улице Вавиловых и Александровскую больницу на проспекте Солидарности.

Отмечается, что пациентам и медикам все же разрешили остаться на местах, а вот посетителей представители экстренных служб попросили «на выход». Здания больниц осматривают на наличие взрывчатки.

Напомним, ранее сегодня утром в Петербурге из-за угроз шантажистов, требовавших 120 биткоинов, эвакуировали здания нескольких районных судов. Вслед за ними на вынужденную прогулку пришлось отправиться персоналу и посетителям нескольких торговых центров в разных районах города.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Безопасность Больницы Медицина Происшествия Эвакуации из-за угроз


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын


Статьи по теме
Лечебно-оздоровительный туризм в Санкт-Петербурге Лечебно-оздоровительный туризм в Санкт-Петербурге Быть здоровым — это настоящий тренд. Люди хотят отлично выглядеть и чувствовать заряд бодрости каждый день. Рассказываем о курортах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, где вы сможете пройти курс wellness-процедур....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю