Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


6 мая 2022 г. 12:15

6927

Автор: Алёна Шум

В Петербурге ловившим рыбу в Большой Неве петербуржцам может грозить срок до пяти лет

Сумма ущерба составила более 160 тыс. рублей.

Двое мужчин рыбачили на надувной лодке в Неве, но транспортная полиция нарушила их покой. У мужчин изъяли улов, им может грозить срок до пяти лет. Об этом сообщает пресс-служба УТ МВД по СЗФО.

О том, что сетями ловят рыбу в главной водной магистрали Петербурга, в транспортную полицию сообщили очевидцы. Сети петербуржцы выставили на миграционных путях к местам нереста. В нее попали 23 судака, 2 хвоста сига и густер.

Сумма ущерба в результате составила более 160 тыс. рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов». По данной стать максимальное наказание составляет до пяти лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что жителя Колпино задержали по подозрению в убийстве и расчленении жены. 

По информации: Фонтанка

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Полиция и МВД Рыбалка


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю