Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


10 апреля 2023 г. 18:01

1010

Автор: Елена Цой

В Петербурге малыш отравился жидкостью для вейпа и попал в больницу

Родители разлили жидкость на пол и забыли убрать.

В Петербурге малыш отравился жидкостью для вейпа и попал в больницу

wikipedia.org

Годовалого ребенка увезли в больницу в Красносельском районе с отравлением. В таком малом возрасте он уже «приобщился» к вейпкультуре.

Инцидент произошел 10 апреля в квартире на улице Добровольцев. Родители разлили жидкость на пол, малыш вляпался в нее и облизал руки, получив токсическое отравление.

Родители отказались от госпитализации и забрали малыша домой. Полиция проводит проверку.

Ранее Peterburg2 писал, что мать нашла без сознания своего сына в квартире в Озерном переулке. Стало известно, что мальчик отравился неизвестным веществом.

По информации: Фонтанка

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Красносельский район Общество Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
От пеленок до ДМС: подготовиться к появлению малыша в Петербурге от 120 000 рублей От пеленок до ДМС: подготовиться к появлению малыша в Петербурге от 120 000 рублей Peterburg2 вместе с Авито решили выяснить, во сколько молодой семье обойдется первый год жизни ребенка. Разбираемся, как максимально обезопасить здоровье малыша и выгодно купить базовые вещи: от кроватки до пеленки....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю