Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


10 января 2020 г. 9:56

2076

В Петербурге мигранта отправили в колонию из-за поддельного паспорта

Гражданин Узбекистана пользовался паспортом уроженца Киргизии.

Гражданин Узбекистана был осужден в Петербурге по делу об использовании поддельных документов, сообщают в городской прокуратуре. Обвинительный приговор по ст. 237 УК РФ вынес Кировский районный суд.

На скамье подсудимых азиат оказался после того, как предъявил поддельный паспорт инспектору ГИБДД. Страж порядка остановил иномарку «Хендэ», за рулем которой ехал злоумышленник и попросил его показать документы. При себе у мигранта был паспорт на имя гражданина Республики Кыргызстан. О том, что документ фальшивый, мужчина знал.

По решению суда иностранец был приговорен к восьми месяцам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Киргизия Кировский район Мигранты-нелегалы Суды Узбекистан и узбеки


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Собрали всю актуальную информацию о Крещении в 2023 году: список купелей в Петербурге и Ленобласти, какие наиболее частые ошибки допускают люди на Крещение, как правильно окунаться в прорубь и многое другое....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю